2019.09.19 (Thu)
Goods ] Superflyの限定デザイン!ロゴとオリジナルキャラクターを刻印したワイヤレスイヤホンを予約販売
2019.09.17 (Tue)
Goods ] 1/15(水)4年半ぶりのオリジナルアルバム『0』リリース!
2019.09.05 (Thu)
Media TV ] 2件更新
2019.09.04 (Wed)
Goods ] 「Superfly Arena Tour 2019 “0”」Goods!
2019.08.07 (Wed)
Media TV ] フジテレビ NEXT「FUJI ROCK FESTIVAL '19 完全版 ーDAY3ー」
2019.07.25 (Thu)
Media TV ] ​SPACE SHOWER TV「FM802 30PARTY MEET THE WORLD BEAT 2019 ダイジェスト」
2019.07.18 (Thu)
Media Others ] 「FUJI ROCK FESTIVAL'19」YouTubeライブ配信
2019.07.11 (Thu)
Goods ] Superfly 2019 Summer Goods
2019.07.07 (Sun)
Media TV ] ​TBS系「音楽の日」
2019.07.01 (Mon)
Media TV ] ​BSスカパー!(BS241/プレミアムサービス579)「月とすっぴん パイロット版〜ベッキーと音楽と月夜の物語〜」
Mail Magazine